Заявка на консультацию
Отправьте нам заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных.
Дистанционное обучение
Комплексное экологическое сопровождение
Дистанционное обучение
Кому обязательно нужно обучиться?
Специалисты с допуском
Федеральным законом «Об отходах производства и потребления» установлено, что лица, допущенные к обращению с отходами I-IV класса опасности, обязаны иметь профессиональную подготовку, подтвержденную свидетельствами (сертификатами) на право работы с отходами I-IV класса опасности.
Обращаем внимания, что нормативное определение «лица, допущенного к обращению с отходами» отсутствует.
Однако и в указанных ситуациях, если Вы будете испытывать затруднения, мы подготовим перечень должностных лиц Вашей компании, которым следует получить документ о прохождении профессиональной подготовки.
1
Руководители организаций
Они ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, в соответствии с Федеральным законом «Об охране окружающей среды», должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности (ст.73)
2
У Вас не будет необходимости привязываться к графику обучающей организации - планируйте и обучайтесь в удобное для ВАС время! По окончанию обучения Вы получаете бессрочное свидетельство о повышении квалификации по данным направлениям.
Курсы состоят из теоретического
и практического модулей

Теоретический модуль включает материалы для самостоятельного изучения: лекции (в т.ч. видео), презентации, схемы, извлечения из правовых актов и судебной практики, список рекомендуемой литературы.
Практический модуль — задачи, моделирующие конкретные ситуации по разделу, промежуточные тесты, задания для самоконтроля.

Контроль полученных знаний осуществляется посредством он-лайн тестирования, по результатам которого выдаются свидетельства о повышении квалификации.
Для обеспечения соответствия изменяющемуся законодательству учебные курсы актуализируются не реже, чем 1 раз в год.